Люди кто купит у меня системник 2600Ггц/GF6600/512Mb/WD80Gb/СD-RW/+хороший корпус за 6 тыш

AliveZombi Профи (614), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
забыл указать -я в Омске
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 16 лет назад
Именно о таком мечтаю. Я в Москве.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583615) 16 лет назад
Конкретно: мне нужен комп, совместимый с Windows98, а в остальном как можно более сильный: на современный-то комп Windows98 просто не поставишь, а моя любимая прога других ОС знать не хочет. Цена искомому изделию, насколько я понимаю, как раз примерно такая.
Ты, кстати, не пишешь: какова частота шины? Что за проц? надеюсь, не Целерон?
Остальные ответы
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
Тащи на Митино- много приемных точек.
Дмитрий Ризаев Гуру (3681) 16 лет назад
Город какой? Пиши на мыло.
Сергей Мыслитель (5755) 16 лет назад
Борзыми щщенками возьмеш. Шутка.