А к чему мне сегодня приснилось, что я зажигала с....

sky4you1 Просветленный (40830), закрыт 16 лет назад
с Дэвидом Коперфильдом, великим фокусником?!))))) мне так стыдноооооо...)))))) но что было - то было)))))) вот что самое странное - я уже лет 10 о нем ничего не слышала и не видела его по телеку....к чему такой сон-то?!:)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Юльчик, будет тебе предложение по работе - или нескромное по учебе)))).
Остальные ответы
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Не хватило вам волшебства в этот новый год.. . Причем, не хватило по-крупному. Не расстраивайтесь. Все впереди. Это современное воплощение графа Калиостро еще научит вас получать удовольствие от жизни.