Что для вас ДЕНЬГИ?

Asida.BMX Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Резяпов Ученик (202) 16 лет назад
Приходящая и уходящая бумага.
Остальные ответы
гагарина наташка Мыслитель (5448) 16 лет назад
деньги.. . ну а куда сейчас в нашей жизни без денег..
Ольга Пугачева Мастер (1141) 16 лет назад
Деньги это зло! Правда чем их иеньше тем они злее
Тесть Ученик (244) 16 лет назад
Для меня они просто бумага с краской.. . Именно поэтому я никогда не жалею потратив сумму денег.. . И вам того же советую!
Господин Составитель Мудрец (13382) 16 лет назад
Есть поговорка: Деньги -- это зло.. . А, по-моему, деньги - это благо!
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
ну, без них ведь ничего невозможно делать, за все надл платить
рая Гуру (3059) 16 лет назад
не деньги -зло. А нехватка их-зло. деньги-это множество возможностей. Имея много денег можно создать для себя рай на земле. помочь многим. получать благодарности отовсюду.
Рушан Ученик (181) 16 лет назад
Деньги это - базис на котором основывается наше с вами будущее!