Мне только что сказали, что Норд Ост - это ФСБешная операция, Я не могу поверить, что же происходит в этой стране?

Final Hope Мастер (1110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стюша) Мастер (1809) 16 лет назад
спасал заложников отряд альфа.. . а что в этом такого??
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Хочешь про любое похожее то же самое докажу! А потом опровергну...:)
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
по сарафанному радио? Тогда это серИОзно
Александр Токарев Гуру (4572) 16 лет назад
Тебе много че могут наговорить) не обращай внимания, история - вообще предмет управления народом - а еще и недостоверная так вообще развал страны) , хочешь верь, хочешь нет - знаю людей которые туда входили)
Марина Киселева Гуру (4041) 16 лет назад
конечно, ФСБ-ЭШНАЯ, а кто-же освобождал заложников? Все правильно сказали.
Источник: мое мнение
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
А про 11 сентября, как ЦРУшной операции тебе не рассказывали? Такие слухи будут всегда, и кому-то они выгодны. И не только в нашей стране
Aleksei Olekseihuk Профи (572) 16 лет назад
Считаю что это лож. Таким оброзом просто ктота хочет навести поклёп на ФСБ.
Пользователь удален Мудрец (12597) 16 лет назад
Не знаю, чья это операция, но почти 150 человек газом потравили насмерть-это факт! Топорная работа, ребятки из ФСБ!!!! Из этого же списка Беслан, Буденновск, Первомайск.... А когда-то два десятка спецов взяли без шума и пыли дворейцАмина в Афгане-вот это были ЛЮДИ!!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 16 лет назад
Правильно-они и занимаются освобождением заложников. Качество операции-вопрос спорный.
Ксю Мастер (2212) 16 лет назад
про это ничего не слышала но от них все можно ожидать! меня тоже угараздило посмотреть "Покушение на Россию"..на много глаза открылись.. очень рекомендуюссылку дать не могу вы просто в поисковике введите "ФСБ взрывает Россию" и найдете что ищете!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Не удивлюсь, если всё это окажется правдой!
Жаль не доживу...
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Лично я в это верю. Я читала много про Беслан, такое писали...
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Да так оно и было . А, потом сами себя в Бислане пристрелили.
vikingivc Гуру (2783) 16 лет назад
Мне полгода назад рассказали что там происходило, за что и почему. Сколько "пудры" по ТВ на нас спускается! Я не могу рассказывать
Ирина Сергеева Мастер (1972) 16 лет назад
что кто-то сказал -это информация к размышлению, я себе сама задаю вопрос, как следователь: "Кому это надо? " Многие факты указывают на то, что Норд-Ост, действительно, ФСБшная операция. И в США с близнецами операция верховной власти и Бел Ладен за уши притянут, просто необходимо было у народов мира разбудить страх перед угрозой чего-либо. До Второй мировой это был фашизм, после войны коммунизм, а теперь новый мировой враг - терроризм.