Политические дебаты
+1Мне только что сказали, что Норд Ост - это ФСБешная операция, Я не могу поверить, что же происходит в этой стране?
И кто эти- "сказали"..?
что кто-то сказал -это информация к размышлению, я себе сама задаю вопрос, как следователь: "Кому это надо? " Многие факты указывают на то, что Норд-Ост, действительно, ФСБшная операция. И в США с близнецами операция верховной власти и Бел Ладен за уши притянут, просто необходимо было у народов мира разбудить страх перед угрозой чего-либо. До Второй мировой это был фашизм, после войны коммунизм, а теперь новый мировой враг - терроризм.
Мне полгода назад рассказали что там происходило, за что и почему. Сколько "пудры" по ТВ на нас спускается! Я не могу рассказывать
Да так оно и было . А, потом сами себя в Бислане пристрелили.
Лично я в это верю. Я читала много про Беслан, такое писали...