Ну почему мужчины выслушав женщину, обязательно все сделают наооборот?

Наталья Пименова Гуру (2794), закрыт 16 лет назад
Даже если будут не правы. Я вот никак не могу понять.
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
чтобы не показать, что они глупее!!!)))) Хотя со временем женщина часто оказывается права... и даже здесь, упёртая мина заставляет их совершать глупости! А лучше не советовать ничего, или просто предлагать варианты... он обязательно что-то да выберет)
Остальные ответы
сергей фролов Гуру (3341) 16 лет назад
И не поймешь. Мы вас тоже не понимаем.)))
Ogoneksh Гуру (4259) 16 лет назад
потому что они считают себя самыми умными...
Анастасия М Мыслитель (6953) 16 лет назад
Ната, не парься, говори, все перевернув - сделают так, как надо. Хочет ноут - так и скажи: покупай! стопудово ответит: ну хорошо, я еще подумаю.. . :)))
Дмитрий Знаток (269) 16 лет назад
Потомучто это народная мудрость.
Юлия Мастер (2460) 16 лет назад
Ну в принципе я поступаю точно так же по отношению к мужчинам.... Всегда делаю по-своему, и хоть убей....
andre sperling Гуру (3572) 16 лет назад
ето в генах, то4но так-*е, как и *енщины если да*е они и выслущают, -то обäзателно по-своему. мы * разговариваем на разных äзыках; мы -марсианищ, вы-венерищ....
Svetori Мастер (1259) 16 лет назад
Да и причем они слышат то, что хотят слышать.
Чёрный котёнок =^_^= Знаток (462) 16 лет назад
Не обязательно! Но если они всёж так делают, то они просто пытаются доказать, что они правы, что их метод лучше и тд. Но это не всегда, а только в таких случаях, когда боятся, что им придётся признать правоту женщин))))
Марина Мудрец (16825) 16 лет назад
Потому что сделать так как говорит женщина - значит признать свою неправоту и ее превосходство, а мужчины этого терпеть не могут. Вот такие они создания... хоть и говорят все время об отсутствии логики у женщин, а сами часто тоже поступают вопреки здравому смыслу и в соответствии со СВОИМИ понятиями.
sonka Мыслитель (6120) 16 лет назад
одна и та же фраза будет понята совсем по-разному мужчиной и женщиной.. попробуй сама убедиться. Любую фразу (ответ) задай своему любимому и послушай что он удмает по этому поводу, и не забудь сказать что думаешь ты.) Вы будете в шоке узнав что Вы совсем по разному думаете)
~Cherie~ Гуру (3340) 16 лет назад
Потому что мужчины думают, что ВСЕГДА правы, но они даже не догадываются как глубоко они заблуждаются