Как Вы считаете: как часто следует прогревать ночью движок при -35 и по сколько минут?

Андрей Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
до -30 заводится без проблем, масло, антифриз, аккумулятор хорошие.
Дополнен 16 лет назад
Машина "Хонда Одиссей"
Лучший ответ
Михей Знаток (299) 16 лет назад
если иномарка, то желательно прогревать каждые два часа по 20 минут.. . за меньшее время двигатель не успевает прогреваться.. . если имеется автосигнализация с авто запуском, то можно установить почасовой прогрев двигателя, так даже удобней...
Остальные ответы
Iwan Kraus Гуру (4513) 16 лет назад
Легче тосол залить ...
VegachИскусственный Интеллект (245605) 16 лет назад
нда.. может конечно и легче но смысл даже не нулевой а отрицательный )
Marsellas Wollas Мастер (1082) 16 лет назад
ну это сугубо личное дело каждого. Я бы через каждые 2 часа по 10минут. В принцыпе не жалуюсь на плохой завод машины даже в -30 заводилась после целой под окном
АлИ Просветленный (30241) 16 лет назад
машина то какая? блин
пару раз за ночь минут по 10, накрой капот оделом)))
андрей лопшаков Мастер (2377) 16 лет назад
Не жалей бенза -холодный пуск это плохо
Виктория Мастер (2019) 16 лет назад
Извините, а какая у вас машина? И где вы живете???
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Если пишешь, что всё в норме, то не поленись после постановки машины наночь, залить до 100 граммов бензина в масло. Способ "дедушкин", но очень помогает! После заводки двигателя, масло нагревается, бензин улетучивается.

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=3917
Sweta Pinta Гуру (3708) 16 лет назад
прогреваю каждые 2 часа по 20 минут