Какой Laptop (Notebook) посоветуете в рамках 1000€ для игр и просмотра Live-Interneta?

Пользователь удален Гений (53067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
coolder Гуру (3271) 16 лет назад
у меня Acer F3Sa, сейчас должен стоить примерно в этом диапазоне. Я не жалуюсь, но еще "жестоко" на игры не тестировал.. . нет-нормал, а вообще для игр советую десктоп...
Остальные ответы
Сергей Корчагин Мастер (1114) 16 лет назад
ну если для игр то нужно смотреть чтоб была НЕ встроеная видео карта, иначе не все игры будут идти.
а лайв интернет чтоб смотреть просто нужна большая скорость интернета, параметры лаптя тут не очень важны