Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А такое возможно в принципе?

Танечка Профи (636), закрыт 13 лет назад
Он знает меня несколько дней, живет в другом городе, но часто бывает в нашем городе. Познакомились в компании друзей, в первый же вечер сказал, что хочет со мной отношений, даже и на расстоянии. Я не поверила, сказала, что вообще всем парням надо одно, он такой же как и все и т. п. Он уверял, что он другой. Потом мы просто целовались. А на следущий день он позвал гулять, спросил можно ли он меня поцелует, я отказала. На следующий день мы опять гуляли и просто разговаривали, обо всем на свете. Написал смс потом и спросил про отношения, больше мы не виделись-он уехал недели на 3-4. Я сказала, что отвечу только при встрече, хочет - пусть ждет. Вроде ждать собрался. Можно влюбиться за пару дней или это тупо развод???? Сердцем-то одно говорит, а разум другое. Не знаю что делать (
Дополнен 13 лет назад
да у нас секса-то не было, а этого от меня так быстро-то не добиться, он думаю догадался(((((
Лучший ответ
ирина дмитриева Гуру (3031) 13 лет назад
Не напрягайся! Если это твое, то никуда не уйдет, а если развод, то время покажет.
Остальные ответы
Киса Мастер (1245) 13 лет назад
Пусть все идет как есть дальше будет видно!
Колька теперь папа Просветленный (37455) 13 лет назад
ну а что... начните ваши отношения... только быстро не "давай"!
Виктория Бекхем Профи (632) 13 лет назад
Даааа.... влюбила мальчишку!!!
Costa Costa Мыслитель (5796) 13 лет назад
Не верь не бойся не проси....
Мама Чоли Мыслитель (9185) 13 лет назад
Вот ты глупая.... ( не хочу обидеть другим словом) Молодая, наверное.. .
Тебе нужно чтобы тебя в первый же день в постель потащили? Запомни, девочка, на таких редко женятся.. . А если замуж не собираешься, то не морочь человеку голову...
Dimazzz Профи (758) 13 лет назад
Реально развод!! ! чаво не скажешь ради пары разков
Источник: Эх,хоть и маленький,а опыт)))
Пользователь удален Мудрец (11721) 13 лет назад
ты для него никто))) просто кусочек секса на стороне
aaaa bbbb Гуру (3542) 13 лет назад
есть понятие любовь с первого взгляда
когда в толпе ты однозначно выдергиваешь ту самую, ее, одну единственную

вот только нужно бежать, страшно подойти, и миллион причин не сделать шаг.... не разочароваться
Пользователь удален Мастер (1381) 13 лет назад
Да развод это, развод. У него таких может быть много, авось с какой получится. (извини за цинизм, это не в твой адрес) Просто с поцелуев отношения не начинают стороить.
Похожие вопросы