u menya est vspishka starblitz 250-baz. vopros:mojno li etu vspishku podsoedinyat k nikon d40?

axl Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksey Balashov Гуру (2525) 16 лет назад
если у тебя есть синхровыход на фотоапарате, то можно, у всех вспышек сходная схема запуска (при закорачивании контактов она срабатывает)
OldAlexВысший разум (139016) 16 лет назад
Муть отвечаете - работа через синхрокрнтакт возможна только в полностью ручном режиме.
Aleksey Balashov Гуру (2525) Работа через синхроконтакт возможна не только в ручном режиме, у меня кодак в нем есть меню вспышки, там пункт внутренняя вспышка, внешняя вспышка, и все отлично работает, вот только режим подготовки поддерживают не все вспышки (когда происходит 3 вспышки...)
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
а нa ней написано for NIKON TTL