На каком по счету свидании уместен секс для хорошей девушки? Особенно жду мужских ответов

Elena Мастер (1927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зинатов Игорь Профи (571) 16 лет назад
статистика дает однозначный ответ: на третьем
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Думаю, что где-то на 5 ом в самый раз.
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
да блин секс может быть через 2 часа....и жить вы можете счастливо всю жизнь ;)

http://journal.miss-ok.ru
М-Агент Гуру (4794) 16 лет назад
До первого. Фильм не помню названия, но свежий из новогодней коллекции. "Разрешите пригласить Вас на ужин - мы не достаточно знакомы. " Далее - "Но могу пригласить Вас на завтрак, но имейте в виду (говорит дама) что кофе я предпочитаю черный без сахара и в постель. "
, Мастер (1623) 16 лет назад
все зависит от ваших отношений, и однозначного ответа нет.
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Если ваше сердце молчит? Что вам до наших ответов? Есть взаимность - да хоть на первом...
Сергей Старовойт Мастер (2400) 16 лет назад
это всё зависит от партнёров и чувств. Нужно отбросить правила
Vaddy SEМастер (1046) 16 лет назад
А какой фактор в этом случае - главный: физическая привлекательность или интеллект?
Сергей Старовойт Мастер (2400) Для меня всегда на 1ом месте стояла физ привлек, ну, типа, встречают по одёжке, ну а потом несомненно нужен ум!
rudnichok Знаток (451) 16 лет назад
на первом!!!! однозначно!!!! по любому на первом!!!!
Александр Форточкин Профи (956) 16 лет назад
если вы молоды и нехотите вязать себя брачными узами то секс это и есть ваша жизнь!! !
но если вы считаете что пора остепенится то подумайте о том что потом секс будет доступен только с ибранником!! !

и секс придет сам собой,, , это не спланируеш!!!!
Источник: от себя
Анна Мастер (1159) 16 лет назад
Мы в первый день знакомства.
Живём вместе теперь полгода, очень счастливы.
Евгений Гуру (2597) 16 лет назад
Когда сердце подскажет ;).
Марек Пегус Мастер (1324) 16 лет назад
уместин на первом всё зависет от вас и отнего и главное тяга друг к другу ..удачи ..любви..
Татьяна солнце Мастер (1088) 16 лет назад
Всё зависит в первую очередь от тебя, от твоего отношения к сексу, к жизни, к твоим взглядам, ну и там смотри сама с кем идёшь на свидания.
Удачи!!!
Vaddy SE Мастер (1046) 16 лет назад
Многих девушек, мне кажется, испортила знаменитая фраза Жюли из "Что делать? ": "Никогда не давай поцелуя без любви". А я думаю, и поцелуи и секс возможны и на первом свидании, если люди не ханжествуют и не лицемерят!
Единственный Знаток (321) 16 лет назад
Ne bydem povtoreatssa,lish posovetovati navernoe.."Milaea delaite eto kogda vi xotite,,,da xoteabe na pervom svidanie,GLAVNOE pravelino sebea prepodnesti.." ;) jelaiy yspexov..
PaRaMoN Знаток (254) 16 лет назад
если не испугалась от увиденого хоть через 5 мин за углом :)
Инна СЗнаток (257) 16 лет назад
Чем позже,тем лучше!
PaRaMoN Знаток (254) любишь воздержание ?:)