Что кладут под лаги при сборе деревянных полов , с возможностью регулирования под уровень

Никита Мастер (2015), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр кузин Знаток (255) 16 лет назад
обычно делают так .на пол ложат изолирующий материал, потом лаги и между полом и лагами вставляются прокладки из дерева (можно той-же породы дерева что и лаги) подгоняемые по нужному размеру.
Остальные ответы
гагарина наташка Мыслитель (5448) 16 лет назад
кирпичи. . красные!
НикитаМастер (2015) 16 лет назад
Так со временем полы будут прыгать )))) Надо как-то закрепиться , и с помощью кирпичеи под уровень не подогнать)))
Любовь Иванова Ученик (148) 16 лет назад
специальный строительный картон
Источник: знания и опыт
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Обычно делают кирпичные столбики, верх которых подгоняют по уровню раствором
UNDERTAKER Мастер (1797) 16 лет назад
либо кирпичные столбики либо подставки из дерева но только из твердой породы (дуб, бук, ясень)