почему в msn могут добавляться только адреса msn.com и hotmail.com?

Камский Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Это тоже самое, что в чай добавить соли. У всего есть свое предназначение.
Остальные ответы
Mike Rabinovitch Профи (935) 16 лет назад
Ne pravda Yahhoo tozhe mozhno podkluchit tolko ne sve rabotat budet :)
УФМС России по Тюменской области Профи (959) 16 лет назад
Это родной сервис компании Microsoft :) соответственно расчитан на работу только своих приложений. Одним словом монополизация ПО.
Nafanya Профи (847) 16 лет назад
нечего подорбного, я мсн использую с помошью ящика gmail....
Андрей Знаток (499) 16 лет назад
а почему в Майл. Ру Агент можно добовлять адреса только @mail.ru @bk.ru @list.ru и @inbox.ru?

По тому же принципу ;)
Phoenix Профи (898) 16 лет назад
Агент добавляет своих пользователей,
ICQ - своих,
А MSN - своих.. .
Нужно же родную почту продвигать!!!