Что делать с перепадами настроения у мужчины

Ирина Перевалова Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Farasman Гуру (2902) 17 лет назад
как мужчина советую- оставте на время, на час-два в покой потом все будит о кей
Остальные ответы
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Вникать почему и предотвращать.
Lena Ученик (115) 17 лет назад
А у Вас их не бывает? (Честно), Вы всегда веселы, бодры и оптимистичны? если да, то искать другого мужчину...такого же оптимистичного , бодрого, доброго и веселого....если все-таки нет, то....не обращать внимания (пристального), а когда отойдет, спросить что же это было :)
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
перепады настроения свидетельствуют о нарушении гормонального обмена, как минимум...