вы любите стерв?

Пользователь удален Профи (518), закрыт 17 лет назад
как вы вообще к ним относитесь...просто сейчас очень часто стерву путают с сукой...
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
нет, но может их любят стервятники
Остальные ответы
piToha Профи (666) 17 лет назад
есть еще ссученные стервы
john west Мастер (1608) 17 лет назад
да это одно и тоже, и меня это радует!!!
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
каждый день по несколько раз этот вопрос звучит...да,да,да!!! любим
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
нет. стерв меньше, чем тех, кто хочет ими казаться. скоро мода на стервозность пройдет, и все сегодняшние стервы станут милыми пай-девочками, если им скажут, что это круто. так что стервы - в отстой.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Нет. Я как то не страдаю мазохизмом
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
не люблю ни сук ни стерв. С чего вы взяли что женщина обязательно должна быть стервой?
васька Знаток (381) 17 лет назад
я сама стерва что в этом плохова
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном...