Подскажите как открыть внешний жёсткий диск rovermate

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Член Мастер (2428) 16 лет назад
Для чего? Сломать хочешь???
nuryerzhan Гуру (2500) 16 лет назад
Подключи и Открывай !
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Если он подключается через USB, то XP или Vista должны его подхватить. Ему присвоятся свободные буквы латинского алфавита, доступ к диску осуществляется через эти буквы, как и к другим логическим дискам или DVD