получается если человека не любишь то целоватся нет желания.. . а у вас тагже? отчего так происходит

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
K I N G Знаток (416) 16 лет назад
Горяч и сладок поцелуй ЛЮБВИ, а без любви - ХОЛОДНЫЙ И БЕЗВКУСНЫЙ.
Остальные ответы
Олька Знаток (331) 16 лет назад
я своего парня оч люблю, но целоваться сама по себе вообще не люблю.... а есть и такие, которые со всеми и вся целуются не разбитрая
Svetlana Гуру (3748) 16 лет назад
и зачем тебе он тогда нужен?
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
без поцелуя даже не встанет. кака тут любовь???
Олька Ученик (227) 16 лет назад
А зачем, это вообще надо? Без чувств - только на вокзале провожающих в щечу чмокать :)))
Это как фасон платья, не каждое оденешь, а тут....