где находится этот завод?

Viktoria Eshina Гуру (4138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
В Чехии, пивоваренный завод Плзень. Вобще-то я там была в советские времена
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
Не был Я там, не знаю!
А вот в Свердловсе когда строился пив завод, мужик к себе домой протянул маленькую трубочку. Маленькую, но бездонную, и сам пил. Никто не знал, пока он нагло не стал его продавать в эпоху рыночной экономики. Спецы не нашли где трубочка начинается, куда она врезана. Так дом снесли через дорогу, где мужик жил. Вывод: делиться надо
Пользователь удален Профи (716) 16 лет назад
В Чехии тут пишут !!!
Как дила?!! !
Гыг или не гыг ?
А на фото это ты?
EvgeniyaTurusheva Мастер (1088) 16 лет назад
пивоваренный завод "Pilsner Urquell" в г. Плзень
Пльзень — второй по величине город в Чехии и один из крупнейших в мире центров пивоварения. Начиная с 1842 г. здесь варят самое знаменитое пиво в Чехии — «Пльзеньский Праздрой» .