Дом2

Natagirl Профи (517), закрыт 17 лет назад
может это ужасно, но я готова признаться - я смотрю ДОМ2... готова выслушать ваши мнения по этому поводу)
Дополнен 17 лет назад
раньше орала на коллег по работе- выключите эту дрянь, но, если переключив попаду на енто шоу, то не могу оторваться, а иногда специально переключаю на него)))))
Лучший ответ
Настя Профи (555) 17 лет назад
я смотрела с самого начала!давным давно это был интересный проект, но сейчас...это уже слишком...ты спросила моё мнение и я отвечаю : у кого-то это дешёвые сериалы, у кого-то Дом2.просто щас модно говорить Дом2-отстой тк он всех достал!но если тебя нет, то смотри и наслаждайся!
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Нравиться смотри - что в этом такого !
piToha Профи (666) 17 лет назад
ну у каждого вои недостатки..
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
если есть чему научиться смотри
Omskvi4 Профи (916) 17 лет назад
убей себя ап стену(с)
Наталия Куракина Знаток (400) 17 лет назад
представляешь, я тоже смотрю...с самого начала (с первого дома еще), привыкла....
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
сходи к психиатору.
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
я тож сморю, но вопрос в том, для чего,каждый сам решаит для себя, что ему и для чего нуна!
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
признаюсь - я тоже, только один сезон - лето