Что хуже: Мучение без любви или смерть?

Александр Подмятников Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maks Профи (648) 16 лет назад
хуже всего мучительная смерть без любви!
Остальные ответы
Lada Гуру (4089) 16 лет назад
Мучение с любовью и медленная смерть души.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Хотелось бы помучиться ...
Источник: Прелести мазохизма
Юлия Саяпина Мастер (1244) 16 лет назад
отсутсвие любви и есть смерть
оно хуже
8 марта Мудрец (12006) 16 лет назад
я бы лучше помучилась.. .
а вообще : "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..: "
в жизни всё меняется... а после смерти что- никто не знает...
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Поскольку умерших среди нас не наблюдается, трудно сказать
8 мартаМудрец (12006) 16 лет назад
точно подмечено!
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Господи! Когда же те, кто задает вопросы про смерть, передохнут, наконец все? Чтоб не мучили народ примитивными вопросами для тараканов. Здесь люди живут и никто умирать не собирается. А если у Вас стоит дилема, идите в церковь. Здесь здоровое общество, а не псих больница.
tia-novakМастер (1593) 16 лет назад
Вы просите господа чтобы "кто-то" передох????И советуете сходить в церковь????Фу как грубо!!!!
А вопросы про смерть задавались и будут задаваться, т.к. этот вопрос очень давно мучает человечство, и если вам не интересно не нужно так грубо на это реагировать!!!!
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) На хрена вы здесь коптите мир,если Вас изначально волнует смерть.Пусть на этой земле остаются люди,которые хотят жить ,творить и т.д и т.п.,а не всякие хлюпики,которые ,только и хотят ,что б их пожалел кто-нибудь.Здесь философия,а не богодельня.
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
хуже всего мучиться таким вопросом
живи и наслаждайся тем, что есть и всё придет
Blueberry_night Мыслитель (5839) 16 лет назад
Любовь - миф. Конечно смерть хуже!!!
tia-novak Мастер (1593) 16 лет назад
Смерть - это освобождение!!!! А вот мука без любви - это ужасно, это не жизнь!!!
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Со смертью, вообще, нельзя ничего сравнивать. Она ни плохая, ни хорошая. Она- КОНЕЦ. Она - ничтО или нЕчто, никто пока не рассказывал. А муки без любви пройдут. Все проходит, и время лечит наши раны....
Evgeniya V. Ученик (154) 16 лет назад
Лучше умереть, потому что жизнь без любви-это уже не жизнь а просто существование!
Флер Дэлакруа Мастер (2042) 16 лет назад
Смерь может настать мгновенно, а вот мучение без любви может доиться всю жизнь, я считаю что первый вариант хуже (