Люди!!! как бы вы отреагировали если бы ваш парень (девушка) оказались девственником??

ALex Мыслитель (6540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крис Профи (745) 16 лет назад
вполне нормально))))) ) даже хорошо)))
Остальные ответы
Lyubov_Yu Профи (744) 16 лет назад
если девушка-это нормально, а если парень... ну сотря сколько ему лет!
,,,, Профи (889) 16 лет назад
если ему за 20. то ужасно
•Love is SadneSs• Мастер (2082) 16 лет назад
а что в этом такого? ничего страшного
EvGeShK@ Профи (681) 16 лет назад
ну только пазитив - первым буду
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
смотря сколько этому человеку лет!
mvRomanova87 Мастер (2021) 16 лет назад
Стала бы кричать и показывать пальцем))))) ) Вполне нормально, кто-то же должен помочь человечку
Наталья Мастер (1184) 16 лет назад
Нормально, ведь мы все когда то были девственниками. И когда то должен быть этот самый первый раз. А как бы ты сам отреагировал если бы твоя девушка была девственнецей??
Денис Александренко Знаток (401) 16 лет назад
А какая разница если по-настоящему любишь? может он (а) ждал (а) только тебя...
@lesik Мастер (1032) 16 лет назад
если девушка, то парням нравится, хотя попадаются и те, которые этого боятся! !
парни же должны быть более опытными, хотя опять же опыт приходит со временем!
ANTICIPATE Мудрец (12172) 16 лет назад
У меня была досада! Вот не ожидала, что мне придется быть первой у 28 летнего парня! Я привыкла наоборот.... В общем, как-то неважно получилось, наверное, я эгоистка и все такое, но эта роль не по мне. Вот если б он перед этим предупредил, было б все по-другому.