Девушка, как ты относишься к тому, когда молодой человек (не твой) тебя трогает, обнимает или даже как-то ласкает?

Vel Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ты хорошо его знаешь и очень хорошо к нему относишься, но просто он не твой.
Лучший ответ
Larisa Ученик (246) 17 лет назад
Если он мне симпатичен, и все в меру, то почему бы и нет!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
трогает? положительно! ласкает? ну смотря ка я к нему отношусь!!!!
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Я лично к этому отношусь негативно, не думай что я зануда, просто мне не очень приятно когда меня трогает совершенно незнакомый мне человек.Бррр....)
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
если не твой-то почему лапает и почему ты это позволяешь?Получается,что тебе всё равно кто тебе это делает?
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
Пользуйтесь моментом)))