Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему, в основном, девушки помещают фотографии,что в "мыле",что в "однокласниках"полуголые на пляжах,с томным взглядом?

Константин Васин Мыслитель (6420), на голосовании 13 лет назад
А потом типа,"вот мне там постоянно какие-то незнакомые пишут,комплементы и т.д.Задолбали вроде как"
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 13 лет назад
Ну.. . может быть этоот взгляд адресован фотографам?
А может, просто это стиль такой у девушек постарше...
vasya-tiger Профи (523) 13 лет назад
Такова природа - стремяться показать всё лучшее) просто очки и самомнение повышают в глазах других барышень
Сашенька Профи (861) 13 лет назад
просто хотят показать свои прлести чтоб побольше пацанов, мужиков знакомилось!
а на счет незнакомых, это просто они себе цену набивают и все
Sova Гуру (4373) 13 лет назад
сейчас сидела в "Знакомствах", так там каждый второй мужчина считает для себя необходимым выставить свою фотку в плавках, причём пишет: "не пью", а почти все фотки сделаны за столом, в окружении бутылок!
Ольга @@@@@ Знаток (480) 13 лет назад
реклама -двигатель торговли. Ну а кокетство-это ж самая женская черта...
Elena Гуру (2832) 13 лет назад
Внимания хотят. А другим способом видимо просто не могут заинтересовать молодых людей! ))
Cmeyana Ученик (207) 13 лет назад
ну правильно: сначала выставить фотки "смотрите какая я вся обалденная", а потом устало вздохнуть "ну как же они все надоели", втайне довольно подсчитывая сколько оценок фоткам выставили! :-)) просто женская слабость - постоянно чувствовать восхищенное мужское внимание, однако не желая ничего большего
Semitsvetik Профи (624) 13 лет назад
Потому что, наверное, они там хорошо получились.. , может, у них красивое тело и они хотят его показать, сколько там та молодось длится... Ну а пишут, что их задолбали комплиментами только те, которые хотят акцентировать внимание, что им делают комплименты, похвастать этим :) Простим их :)
Dashiki Мудрец (12574) 13 лет назад
А моя фотка на одноклассниках и не с пляжа и меня почти не видно, а все равно придурки всякие пишут!!!
Наташа Кульбейкина Профи (911) 13 лет назад
не знаю, я нигде таких не размещала...
Похожие вопросы