Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мои простите меня но вопрос не в тему

Margo Гуру (4101), закрыт 16 лет назад
..может кто нибудь знает если человек вкл игнор на входящие звонки гудки будут идти? спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11717) 16 лет назад
будет постоянно занято, по крайней мере в МТСе, у каждых операторов по разному))) может играть музыка, если включена эта услуга.
Остальные ответы
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
будут идти гудки- занято .
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
По идее - будут . просто человек не будет слышать вызова
Denis Shabaev Профи (761) 16 лет назад
наверно гудки будут
Андрей Малых Гуру (3750) 16 лет назад
пойдет сбой вызова и кто звонил будет в непонятке почему его сбросили
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) 16 лет назад
Нет помоему будет типо телефон отключен или недосигаем. А если он поставил тебя в игнор в своих чувствах то гудки идти будут, но слушать их он небудет )))Смс-ку напиши лучше.
Snake Snake Гуру (2904) 16 лет назад
проведи икспиримент с падругой и будиж знадь точно. попроси падругу временно фставить твой номир в игнор, пазвани ей и паслушой.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
будут короткие - как будто занято все время
Андрей Знаток (395) 16 лет назад
вопрос действительно не в тему. Гудки будут