А что вам напоминает дождь?

^_^ Мыслитель (5806), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olya Vishnyakova Мастер (1828) 16 лет назад
Это зависит от времени года. Летний дождь напоминает беззаботное и веселое, босоногое и безумное детство, ночи напролет с друзьями. Вспоминается запах скошенной травы, мокрого асфальта. Осенний дождь - плач природы. Я не люблю, когда осень заканчивается, поэтому мне всегда грустно, когда он идет осенью. Самый любимый - весенний дождь. Даже весенний ливень.. . Это похоже на сумасшествие, когда слышишь запах цветущих абрикос, когда вовсю уже распустилась черемуха, когда зелень буйным цветом, а ты просто стоишь босиком на асфальте, по тебе стекают эти капли, а ты в таком животном восторге!!!! Уууууууууххххх!! ! Как я хочу, чтоб весна поскорее настала. Я вообще весенняя девушка, и все яркие события в моей жизни весной происходят обычно. Спасибо за вопрос, а то в этот грустный январьский вечер настроение из-за морозов совсем улетучилось, а тут оно просто взлетело!!!
Остальные ответы
Марина Альянова Мастер (1430) 16 лет назад
Природа хмурится и плачет
Blueberry_night Мыслитель (5839) 16 лет назад
Самые весёлые дни ушедшего лета!
Infinity Мастер (1113) 16 лет назад
Небо плачет... Ему тоже бывает грустно...
Алексей Мастер (1629) 16 лет назад
напоминает что пора в тёплую ванную и спать
Ester Оракул (52342) 16 лет назад
Не люблю дождливую погоду. Скучно становится.
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Напоминает о том что он (мой прЫнц) далеко и чаю с ним горячего не попьешь пережидая этот дождь. (((