а вы соблюдали пост в Новый год?

zero zero Мудрец (15194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
Послушайте, у нас два Христа-католический и православный... так в какого верить? Чье чудо то чудесней будет? Чье воскрешение то истинней? Вот пусть попы сначала между собой разберутся, а потом и от паствы требуют.... Клоуны, бля! В этом случае мусульманская вера в разы честней....
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
Респект тебе, но мусульмане тоже не могут разобраться, резюме: Все они козлы!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 16 лет назад
И не в Новый год тоже. По причине скудности средств.
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
Я вообще его не соблюдаю
Авенир Крамер Мыслитель (5305) 16 лет назад
Не постился и не новогодился, у меня отсутствует чувство стадности....
@нЯ Ученик (134) 16 лет назад
ооо мудрейший Эдди!! ! ответ прост потрясающий- клоун, мля!!!! с таким неуважением относиться к православной вере.. . поменьше лучше расскрывай свою пасть медвежью!!!
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
Нужно лостойно принимать позицую других, а не хамить как ты...ещё поди православный...с вашей верой и так чердак сносит у людей....Вера должна быть у человека одна в себя, т.к бог создал человека по подобию и образу своему, значит в каждом человеке есть частичка от бога, а у вас верующих, только одна злоба , всех нас сук к анафеме! И больше ничего....вы пустышки, марионетки в рукак попов мул и прочей херни....
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Нет! зачем это делать, если вдруг ты не верующий... упс..