охарактеризуйте плиз парня на фото

Альбина Гараева Мастер (1277), закрыт 16 лет назад
10 баллов за правильный ответ!
Дополнен 16 лет назад
я насчет характера!
Лучший ответ
Алиса николаева Гуру (4326) 16 лет назад
это очень хороший парень, у него замечательный характер, очень терпеливый? заботящийся не только о себе.. .
знает что хочет от жизни. и уже наметил цели в ней.... и я знаю кого он любит.... и я еще знаю, но не буду писать, пусь другие не читают...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
глаза красивые, а так ниче особенного
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 16 лет назад
на вскус и цвет -товарищей нет!
нормальный парень.
Tako Мастер (1897) 16 лет назад
ну добрый, шедрый, весёлый....
}{rЮнDell Знаток (362) 16 лет назад
хороший, добрый, видно что хороший семьянин будет. Глаза отзывчивые! Улыбка романтика! Просто прелесть!
(((Кира))) Гуру (2978) 16 лет назад
Сдержанный, довольно скромный в обществе незнакомых людей, добрый, отзывчивый. Сам по себе достаточно веселый, не хам, возможно имеет высшее образование. Вот такое вот у меня создалость впечатление!
Рем Профи (710) 16 лет назад
сомневающийся в себе человек со слабой волей и жестокостью
Екатерина ..... Профи (565) 16 лет назад
Добрый... покладистый ))) но уверенный в себе
Ортёмий Обухов Профи (676) 16 лет назад
Да он же укурен или упит в говнище! Смотри какие зрачки: две точки!
Альбина ГараеваМастер (1277) 16 лет назад
при дневном свете зрачки уменьшаются как у кошек!
Ортёмий Обухов Профи (676) Не до такой же степени! Ему солнце прям в глаза чтоль светит? Ок, анализ фото: сидит в девятке или десятке, на нём спорткостюм, на заднем плане редкие деревья. Скорее всего фото сделано в сельско
Пользователь удален Мыслитель (9392) 16 лет назад
мне совершенно не нравится!!!! он похож на Ивана Дурака! такой себе простак!!!!
. Профи (647) 16 лет назад
не оч уж норм человек!)) ему где т 20 лет !))ЭЭээ ну он всамовлюблённый, думает осепе больше чем о других ...
Альбина ГараеваМастер (1277) 16 лет назад
молодец!!!!тока ему 18
. Профи (647) ну йА написла где то!))хыхы!))
klebsiella99 Мастер (1422) 16 лет назад
Маменькин сынок, могу сказать точно! Он даже похож на добрую крысу!
Источник: Фото
Альбина ГараеваМастер (1277) 16 лет назад
вообще не близко даже(((((((
------ Мастер (1204) 16 лет назад
а мне не симпатичен этот человек! я тоже про характер! достаточно высокомерный и немного эгостичный! со знакомыми людьми думаю помягче, но если человек ему "не симпатичен" будет смотреть с позиции царька! если виноват и осознает извенится, но полностью не признается ну и тд
Альбина ГараеваМастер (1277) 16 лет назад
ты психолог?
------ Мастер (1204) нет вобще-то
Настёнка:))) Гуру (2634) 16 лет назад
Он доброжелательный, со своим мнением, влюбчив, немног скромен.
в стране чудес Ученик (115) 16 лет назад
мне кажется, что он достаточно простой в общении.... глаза- добрые. он наверно отзывчивый, понимающий ...если о чем то попросишь, сделает все))))))))))))) ) а вот с чувством юмора по моему есть проблемы не большие)) ) вот!
ЭХХХОУченик (167) 16 лет назад
Как можно судить о человеке по фото.столько говна на человека вылили.но и в защиту ничего не скажу.может он и нормальный чел.а может и гандон полный не нам судить.нельзя по картинке решать.