Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понравиться парню?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
сколько парней столько и вариантов....
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Не робей, и будь раскрепощенней, и уверенней в себе!
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Прежде надо понравиться себе.
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Неотдавайся ему сразу.
SIMONA Профи (765) 17 лет назад
Будь сама собой! И убедись, что он ТЕБЯ достоин!!! :-)))
Kity Ученик (246) 17 лет назад
Самое главное будь самой собой!!
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Будь собой, прежде понравься самой себе и дерзай! Главное привлекай его внимание... Находи повод для разговора и общения, но не выдавай того, чего ты этими действиями хочешь добиться...
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Сначала стань его другом. Самый простой способ понравится парню- стать ег о другом, продемонстрировать, что разделяешь его интересы ( моя подруга, чтобы понравится своему парню читала журналы по компьютерным играм и "За рулем" жудкая нудятина, зато было о чем говорить.
Не проявляй сексуальную агрессивность- слишком откровенная одежда и рискованное поведение либо отпугнут, либо покажут, что ты легко доступна, что тоже не слишком хорошо. Сразу не соглашайся на секс. Чем больше парень затратит на то, чтобы добиться своего, тем дороже ты для него будешь, тем сложнее ему с тобой расстаться.
Старайся демонстрировать ему свое восхищение и почаще хвали - действует безотказно.
Другая моя подруга которая очень хотела, понравится парню, распустила слух, что влюблена в него. Этот парень, необращавший на нее никакого внимания узнав об этом неожиданно ею заинтересовался. Можешь попробовать.
Лилия Сарварова Ученик (104) 17 лет назад
Хороший вопрос...У меня та же ситуацию-безответно втюрилась...=)
Похожие вопросы