Повез любимую с утра в автосалон и когда дело дошло до оформления на нее, она сбежала. (((.Вернется?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
сейчас не отвечает ни на смс ни на телефонные звонки (((
Лучший ответ
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Да девушка думала вы просто присмотреть ДЛЯ ТЕБЯ машину поехали и, естественно, была совершенно не готова к тому, что ты решил покупать ее ей!! !

Ты не торопил бы события, а? Шквал внимания - это супер, не спорю, но и передохнуть тоже дай;) ) Давай, оторвись отсюда, иди и звони ей, пока не ответит)))))))))))))))))
Остальные ответы
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
если собрался оформлять за ее счет, то не вернется
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
ну надо было подготовить как то её к этому, может чё подумала... .
видимо вы мало знакомы, либо наооборот она тя очень хорошо знает (но скорее всего первое)
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
может, она думала, что вы ее в ЗАГС везете и увидив, что автосалон, обиделась и убежала? а кредит вы на нее тоже решили оформить :-)