Является ли счастьем полная гармония совместного существования двух любящих дюдей?

Андрей Романов Просветленный (30344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Является Компонентом Счастья ---безусловным ***
Андрей РомановПросветленный (30344) 16 лет назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Karishka Знаток (356) 16 лет назад
Думаю да, ведь такого достичь не каждый сможет!
Андрей РомановПросветленный (30344) 16 лет назад
А я думаю, что все (оговорюсь - почти все или в крайнем случае - очень многое) в наших собственных руках.
Svet Мыслитель (5733) 16 лет назад
Думаю да. Только пусть там еще дети будут.
Андрей РомановПросветленный (30344) 16 лет назад
Сын с 20 лет живет самостоятельно и мы годимся им.
Svet Мыслитель (5733) Остается только порадоваться за вас! Счастья и удачи! Тьфу, тьфу, что б не сглазить!
Айслу Ученик (191) 16 лет назад
Это огромное счастье! Желаю всем душевной гармонии!!!!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Нет не является. В отношениях людей должны быть обязательно разногласия, преодолевая которые они облагораживают свои отношения, поднимают их на новую высоту После преодоления разногласий отношения становятся более доверительными, более тёплыми, более интимными. А то что описано в заголовке, это застой.
Андрей РомановПросветленный (30344) 16 лет назад
Желаю Вам уверенно подниматься на "новые высоты". Мне представляется, что вы можете значительно обогатить марксову теорию классовой борьбы за счет добавления раздела о борьбе внутрисемейной.