как вам биатлон?

Сергей Старшов Профи (726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Новичкова Гуру (3417) 16 лет назад
Неплохо, но реально могло быть лучше - это я сегодняшней гонке.. . Снег валил офигенный просто, не фига не видно, поэтому стрелли все очень плохо, все намахали промахов.. . А Чудову, кстати, помешал какой-то беларус, из-за которого Макс упал!! ! Вот идиот же есть.. . Пропуститть не мог... Скотина.. .
А в целом, я обожаю биатлон. -)))))))))
Остальные ответы
Никита Зайко Мастер (1049) 16 лет назад
Могу посмотреть, но не болеть
irena Мастер (1608) 16 лет назад
не повезло нашим, особенно чудовa
жаль :-(
ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915) 16 лет назад
моглиб получше бы стрелять, а в целом ничего. 2 е место у мужчин не так уж плохо