из чего получается спаржа, которую продают в "корейских салатах"?

Malica 80 Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
счастье Мастер (1605) 16 лет назад
В корейском салате- соя. А спаржа- это побеги такого растения ( название точно не помню, типа аспарагус) , а не трава. Растение это- обыкновенный цветок или декоративный кустарник, как кому нравится, в народе " ёлочка", добавляют во всевозможные букеты и цветочные композиции
Остальные ответы
Алкофей Гуру (2964) 16 лет назад
из спаржи! она как дерево!
Kalifa Гуру (3955) 16 лет назад
Спаржа-растение. Очень трудно выращиваемое,
KalifaГуру (3955) 16 лет назад
http://www.websadovod.ru/veg/asparagus_1.asp
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
да нет, я спаржу в магазе покупаю - по виду щавель
Sologon Знаток (256) 16 лет назад
а мне кажется, что это натуральная спаржа-растение такое, можно выращивать у себя на участке, семена продаются свободно
wind Ученик (138) 16 лет назад
Это соя. И это абсолютно точно.
Ирина Профи (759) 16 лет назад
Яично спрашивала у корейцев, которые делают всякие салатики, в том числе и из спаржи. Это СОЯ! А натуральная спаржа как трава!