Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да у меня вопрос как познакомится с девченкой которя не гонится за деньгами?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Или таких нет???
Лучший ответ
Nani Мастер (1325) 17 лет назад
Одется попроще,и предложить погулять , не заходя ни в кафе, ни в кино, ни тем более в ресторан. Если сможешь удержать и заинтересовать-50% дела сделано, но заинтересуешь ли... вот вопрос:)
Остальные ответы
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Есть дорогой но очень мало, ты же знаком со мной, значит не все в мире меркантильные хотя без денег прожить сложно откровенно говоря....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Есть конечно...но они редки,как пурпурные единороги
Но сам -то кроме денег ты ей что готов предложить?Себя любимого
ledi Знаток (358) 17 лет назад
заитересовать делом,чуствами,и тд
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
если ты меня чем нибудь удивишь я познакомлюсь с тобой (советую почитать мои вопросы и ответы)
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Есть их много просто надо их искане не на дискотеках... там все дают даже жырным только их бы ебали...
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
в библиотеке....или знакомиться с той,которая сама хорошо зарабатывает....))))
ggg Знаток (430) 17 лет назад
очень просто ее надо искать в деревнях росси)))
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
На самом деле таких девушек много. Только они, как правило, домашние.
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке... это так... к слову:))
kater1na Профи (645) 17 лет назад
таких очень мало, или нет..
в наше время, деньги нужны всем, без них никак.. это свобода..
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
скорее всего никак! женщины при виде мужчины думают в основном о продолжении рода человеческого и рассматривают его как потенциального отца своиз детей, а без денег продолжение рода человеческого крайне проблематично, поэтому больше не задавайся этим вопросом, по приходу и расход, найдешь подходящую девушку - и сработой повезет и деньги появятся
Mazin Ученик (177) 17 лет назад
Познакомиться не проблема ...проблема заинтересовать её собой ...а еще больший прикол, если окажется, что деньги ей нужны ...причем не малые )
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
ходи в библиотеку или на выставку, там можно встретить настоящую!
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Почему есть, но кто ищет тот найдёт, не все же дуры