Как забыть его?

...Miss suavemente... Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Я люблю одного парня, но знаю, что никогда его больше не увижу. ( Он уехал навсегда) Забыть я его никак немогу помогите мне пожалуйста советом.
Лучший ответ
Р@дость™ Гуру (4634) 16 лет назад
Лекарство от любви это новая любовь!!!
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Когда найдешь нового - забудешь старого.. .
Клин клином вышибает! :)
Источник: Удачи!
Алёнча Доровская Знаток (332) 16 лет назад
Придумать себе, что он совершил что-то такое, что ты ему никогда не простишь!! ! За это ты его возненавидишь!!!. и забудешь про него...
my name is GAME Ученик (132) 16 лет назад
ВОТ ТАК, точно не получится!!!!
Яна Мастер (1367) 16 лет назад
переключись на что нибудь другое. Например друзья. Сходи в клуб. Найди другого
Julia Профи (762) 16 лет назад
Лучший способ начать с кем нибудь встречаться, с тем кто тебя любит, со временем привыкнишь к нему и у тебя останется только братская любовь к тому кого любишь