Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свой влпрос

Мария Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Теперь такая возможность предусмотрена, но это не бесплатно. Следует подумать прежде, чем тратить деньги. А стоит лти удалять свой вопрос, так как при этом пострадают другие пользователи проекта, ответившие на ваш вопрос.
Для удаления вопроса необходимо отправить с мобильного телефона sms-сообщение 24+3478150204 на номер 7099.
Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если вы подключены к операторам связи МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, НСС, БайкалВестКом Мотив, Индиго Коми, Мобиком Новосибирск, СТ Мобайл, Киевстар, UMC. На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Стоимость услуги:
для России — $0.99 без НДС;
для Украины — 6 грн. с НДС.
Ещё есть такие возможности:
1) Можно написать вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
2) Если есть необходимость скрыть вопрос, то для этого нужно задать еще несколько (5-6 вопрсов) , чтобы неудачный вопрос больше не был виден при посещении личного кабинета.
Остальные ответы
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Удаление своих вопросов
Теперь вы можете сами удалять свои вопросы
Чтобы удалить свой вопрос, зайдите на страницу вопроса и нажмите на ссылку «Удалить вопрос»

Правила и рекомендации:
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.

Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если вы подключены к операторам связи МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, НСС, БайкалВестКом Мотив, Индиго Коми, Мобиком Новосибирск, СТ Мобайл, Киевстар, UMC.
На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.

Стоимость услуги:
для России — $0.99 без НДС;
для Украины — 6 грн. с НДС