Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего вы пожелали бы для себя, будь вы на месте жены Рыбака (по Пушкину)?

рая Гуру (3059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vuqar Nasibov Профи (633) 16 лет назад
"Счастья, любви, радости" - а если по серьёзке Porsche, огромный замок, славу и те де и те пе
Остальные ответы
Vania Abramov Профи (716) 16 лет назад
чтоб муж наконец то рыбы наловил
Стикс Профи (682) 16 лет назад
Стиральную машину
Пользователь удален Мастер (2043) 16 лет назад
Мужика, который бы каждый день вылавливал золотую рыбу.
Татьяна Ромашкина Мастер (1440) 16 лет назад
Букет цветиков - семицветиков, а там уж видно будет, придумаем, куда девать))
Источник: мечты, мечты....
- - Знаток (310) 16 лет назад
Если бы я была стариком - то попросила бы, чтобы старуха прекратила быть ИДИОТКОЙ!! ! ))))

А если бы была сама собой.. . ))) Ну я бы попросила полно чего.. . ))) Для начала миллиончик.... И закрытие налоговой. ) А потом ещё, и ещё... )