Скажите, пожалуйста, вы смогли бы жить без телевизора?

Пользователь удален Мастер (1304), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А для кого вообще Останкино передачи готовят? 22 ответа - 99 % легко отказываются смотреть телик...Стоит задуматься....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
уже 3 месяца живу...
и не жалею о том что не видела новых реклам о прокладках(извините за быт), о том какое пиво выпить и получить автомобиль, или что еще отстирала тетя Ася....
не спорю, что аналитические программы очень интересны и познавательны, но ведь существуют и другие СМИ
Остальные ответы
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Только не без интернета!
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Да смогу я без него и живу и не только без него=)))
M@Ximum Профи (973) 17 лет назад
Влегкую, комп лучше!!
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
без чего? а вот без инета - нет.
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Без телевизора - да. А без Интернета и радио - нет....Хотя и радио не надо...
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Легко. Но без мобилы - как без рук.
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
Я и так практически без него живу... Иногда мимоходом смотрю, так что без проблем обойдусь без него...
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
могу сказать больше, не только без телевизора, но и без компа! И даже в самой глухой глуши, главное, чтобы любимыи (и любящий человек) был рядом!
npa Мастер (1242) 17 лет назад
можно без некоторых вещей жить....но скушно
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Конецно--Все равно щас на ТВ ничего не показывают кроме дебильских программ..Интернет Лучще
Источник: Рауль-Баку
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Легко! живу без него уж два месяца!- Всем советую -улучшается сон!!
Mazin Ученик (177) 17 лет назад
Запросто!!! Приезжаешь с вахты домой ...заходишь на кухню ...включаешь микроволновку ...и ждешь минут 20-ть, пока картинка не появиться ...не появилась ...пить пиво ...в баре ...
Daffi Знаток (344) 17 лет назад
легко. но без моего телефона, плеера и инета никуда
adadurov Гуру (3204) 17 лет назад
Уже живу. Смотрю, только если жена включает.