Вы знаете что такое любов

Nurjan Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1055) 16 лет назад
любовь - это очень больно и тяжело когда он не звонит, а когда понимаешь что больше никогда не позвонит.. . -жить не хочется. когда постоянно тянешься к телефону, но понимаешь что мой звонок ничего не изменит.... у любви много сторон, это одна из них :(((((
Остальные ответы
Ольга ??? Гуру (2622) 16 лет назад
Раньше думала, что знаю... Теперь вообще не уверена в ее существовании)
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Любовь - это настоящий Духовный процесс, который начинается
с желания Любить каждый день, каждый час, каждую минуту,
каждую секунду, каждый Миг!! !
Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу.
И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя.
Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти
внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание.
Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание.
Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.. .
....настоящая Любовь - это Духовный Разум!! !
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
когда то знавал такое чувство пылало в моей груди, но со временем куда то ушло далеко. далеко...
Natali Просветленный (28893) 16 лет назад
Очень хорошо знаю. Живу в браке 20 лет и ни разу не пожалела, что связала свою жизнь именно с этим мужчиной.