Каким образом можно вызвать дьвола Я хочу заключить с ним договор

Машуля Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Только просьба особо верующих в бога не писать свои нравоучения. Я в бога категорически не верю!
Лучший ответ
i r Знаток (429) 16 лет назад
Тебе правда хочется прыгнуть в пропасть со страшными змеями, смрадом и зловониями? ! Отдать душу легко, но врядли ты сможешь использовать силу дьявола в своих целях.... верно месть замыслила? Как только ты перестанешь принадлежать себе, с врождённым правом выбора, то сразу попадёшь в рабство тёмных сил, которых ты вынужденна будешь слушаться беспрекословно... иначе начнут страдать самые дорогие близкие люди. Дьявол будет бить по больному, манипулировать и использовать в своих целях... кстати о своей причине связи с этим выродком ты уже забудешь.... и для тебя в итоге забрезжит один единственный выход из ситуации-смерть, о которой ты будешь мечтать. Скажи на милость-ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ?
любая проблемма разрешается, за приченённое зло можно разобраться без привлечения этого низшего падшего ангела.
А лучше попроси господа, чтобы благословил тебя, прямо сейчас. Произнеси это вслух, даже если и не веришь. Очень помогает!
Олег РМастер (2190) 16 лет назад
УМНИЧКА!!!!Поддерживаю всей душой! Всех к Свету, тогда и Россия поднимется с колен
Остальные ответы
Through Live Профи (520) 16 лет назад
интересно.. . в бога не веришь, а в дьявола да.. . интересная политика....:)
Юля Гавловская Профи (598) 16 лет назад
ты, извени, девочка-лох, или прикалуешся. я, лично, не верю в Люцифера. Хотя, знаю, что кусочек тьмы есть в каждом из нас....
Пользователь удален Мудрец (16913) 16 лет назад
Дьявол есть в каждом из нас. Он слышит. Скажи.
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
пиши мне, постараюсь помочь
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Неужели все так плохо? Могу помочь но может сначала росскажешь в чем дело?
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
Я его видел в детстве, он сам приходил, а вызывать, предпочел бы этого не делать. Он сам поможет если сочтет нужным и если в него действительно верить и не называть Дьяволом. Для меня это Бог Бафомет!
Алиса Макиевская Знаток (260) 16 лет назад
А не боишся, что обманет? дьявол же
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
в гриммуарах есть ритуал, но думаю сама будешь потом жалеть
Михаил Бармин Просветленный (35300) 16 лет назад
А может займешься делом? Например будем создавать книги!!!
-- Мастер (1908) 16 лет назад
Купи мозги) или призови в себя ктулху_)_
uma uma Профи (700) 16 лет назад
Прошу прощения, но зачем Вам лезть туда, где Вы ничего не смыслите. Ваша речь похожа на высказывание самоубийцы, прыгающего с эйфелевой башни. "Я не верю что разобьюсь, но я верю, что смогу пролетать некоторое время. " Отчасти он прав, как и Вы, отчасти нет.
Конечно проще на всё наплевать, сказать "Моё дело-сам разберусь",но результат то какой? Вы можете оставить свой ICQ в коментариях? Я думаю мы сможем решить Ваш вопрос и без призывания бесов. Оставьте их на крайний случай. А лучше вообще оставьте в Аду