Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы правильно ходите на экскурсии?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 16 лет назад
А вы правильно ходите на экскурсии?
Дополнен 16 лет назад
Египет, экскурсия к пирамидам. В автобусе гид напоминает:
- На пирамиды не влезать!
Одна из туристок добавляет:
- Сфинксов не кормить!
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
И женщинам - к мумиям фараонов не приставать!
КАСАТКАМудрец (14888) 16 лет назад
опередил меня, тока я не только женщин имела... ввиду
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5039) 16 лет назад
А как это на экскурсии правильно ходить?
MARINA Мудрец (11295) 16 лет назад
последний раз в цирке была - медведей гладить запретили!
КАСАТКА Мудрец (14888) 16 лет назад
сходи в кино, там можно и кормить, и есть...
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Нас связывают попарно, за шею. На всю группу выдают длиную верёвку с петельками. Каждого к каждой петельке дополнительно за руку привязывают. К экспонатам близко не подводят - хоть и кляп, кусить никак, зато ногой пнуть всенепременнейше попытаемся. Экскурсоводов всегда много. Есть подозрение, что они - ВВ (садюги редкостные) , у каждого рупор, через который нам доносят информацию непосредственно в голову. Не знаю, правильно ли мы ходим, но голова, шея и кисти рук после таких мероприятий болят сильно. Думаю, больше не пойду, но не знаю, как к этому отнесётся старшая санитарка.
Источник: Проект "Ответы", палата - Юмор))))))))))))))))))))