Вот как объяснить парню(самому любимому) что не хватает внимания и тепла!?

Karisha Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
Я не сомневаюсь в его чувствах,но поройя их не ощущаю совсем, и хочется просто бежать...
Как быть!?
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
ну раз он самый любимый, значит все поймет,значит так и говори!!!
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
надо прямо так все и объяснить... они ж сами не догадаются...
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Так и скажи: Любимый, мне тебя жутко не хватает!!! :)))
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
сделай так чтобы он это понял. Если будешь сидеть и ничего не делать....то он так и не будет уделять тебе должного внимания.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Сесть, поговорить. Объяснить, что тебе нужно. Помогает! Иногда!
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
так прямо и скажи, зачем усложнять