Почему невесты носят фату?

Зеленоглазка. Мудрец (12045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аз есимь Мастер (1158) 16 лет назад
фата- символ непорочности! по старине, выходящая замуж не девственницей не имела права ее одевать!)
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
чтобы жених не сбежал раньше времени
аз есимьМастер (1158) 16 лет назад
это новая модель силка!))) запутался упал и волоком к алтарю?))))
Ленуся Гуру (3689) 16 лет назад
Это очень красиво.
Анастасия Брагина Гуру (2743) 16 лет назад
Насколько мне не изменяет память свадебное платье (белое) олицетворяет невинность чистоту невесты, ну а фата, думаю приложение и украшение)))
Vik Мастер (1497) 16 лет назад
Чтобы лицо видно не было!