Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы бросите любимого человека только из-за проблем в сексе?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Мне кажется, что всё произойдёт само собой, ведь секс это цемент который скрепляет отношения, кирпичная стена без цемента стоять будет, но не долго и не прочно.
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
думаю нет, проблемы надо решать, а не бежать от них
aaaa bbbb Гуру (3542) 16 лет назад
не понял?
ты это, поконкретнее - какихъ именно проблемм?
Мария Олеговна Профи (828) 16 лет назад
нет. потому, что из каждой проблемы есть выход. даже один! Я вот например поговорю с мч. расскажу, что мне не нравиться, послушаю что ему не нравиться. если это не поможет значит внесем разнообразие в секс..
baby cat Мастер (1704) 16 лет назад
не брошу. Но если партнер отказываеться их решать приходиться их решать в одностором порядке.
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
ни за то и никогда... мужчина жив.. до тез пор.. когда у него цел хотя бы один палец на руке.... любимых не бросают.. их любят только за то.. что они есть!
Маклауд Мудрец (14411) 16 лет назад
Проблемы у всех нас рано или поздно начнутся, но разрывать из-за этого отношения считаю глупым :-)
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ нужно ПОМОЧЬ, ане бросать... иначе какая тут к черту любовь....
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
ЛЮБИМОГО - нет!
а просто секспартнёра - только после того,
как все мои попытки помочь ему решить эти проблемы расшибутся о стену непонимания