Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я не знаю, что мне делать, человек который мне очень понравился уехал в Казахстан на всегда, а я с России: -(((

Танюсик Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8561) 13 лет назад
Красавчик он! Мой любимый человек живет в России, а я в Бельгии. Ждите друг друга! Дай Бог, у тебя всё будет хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 13 лет назад
если все серьезнои есть возможность, то переезжай))) удачи))
Ириска Гуру (4658) 13 лет назад
Великий могучий советский союз это ведь не так далеко как тебе кажется стоит только сильно захотеть и вы будете вместе
аз есимь Мастер (1158) 13 лет назад
а есть реальная возможность быть вместе? и потом "человек который мне очень понравился" не тянет на безрассудную любоФ)))
stern Гуру (2754) 13 лет назад
ну во-певых не " с Росси" , " из России" ! не обижай родину! это хохлы у нас только с Украины! а что касается непосредственно воего вопроса, парень конечно симпотичный, но для тебя мелковат! так что надо наплевать и забыть! а лучше всего найди себе илью муромца!
Рождённая творить..... Мастер (1095) 13 лет назад
Забудь, его забудь! Значит судьба такая! время пройдёт, и ты будешь вспоминать время проведённое с ним, как один из лучших моментов в своей жизни!!! А пока ищи себе другого, хотя это пока ещё не реально! Давай удачи тебе!
..Дождливая.. Мастер (1467) 13 лет назад
а куда уехал?? ? я тоже с казахстан!!!!
Натали Шмитц Ученик (244) 13 лет назад
shdi,wer' nikogo ne slushai delai to shto tebeserdze goworit ...a glawnoe nadeshdi ne terjai....bud molodzom
snachit tak nado bilo,eto ispitanie tebe proiti....dob'joshsja snachit ti silnaja a net snachit slabaja (smotrja koneshno na dalneishie obstajatelstwa) iswini no ja tak dumaju ...beregi sebja i nikogo ne slushai ;)
Похожие вопросы