Это Правда ?

Raym Знаток (372), закрыт 16 лет назад
Хочешь загрузить версию майл агент 5.6! Для этого в твоёи контакт листе должно быть не меньше 35 контактов. ВНИМАНИЕ!! ! Если у тебя 50 контактов, то твой адрес находиться у админов майл агента!! ! Твой значок будет золотыму тебя появиться возможность пользоваться функциями, которыми нельзя пользоваться простым пользователем. Одна из этих функция называеться "загляни к другу".Ты сможешь смотреть всё, что пишут твои контакты тебе и ни только!! ! Чтобы стать одним из администраторов майл агента ты должен просто всё это сообщенние отправить своим 35 контактам и больше!! !
Лучший ответ
Кыска Мыслитель (5655) 16 лет назад
Ну какой агент 5.6, если сейчас выпустили толкьо 5.0...Или, мрожет, я что-то пропустила??? ?

З. Ы Не верьте этому спаму
Остальные ответы
Наталья Профи (728) 16 лет назад
Не дай Бог, чтоб это была правда! =(
Юленька Мыслитель (9941) 16 лет назад
Хи, рассмешило)), это спам!
Рыженькая Мастер (1467) 16 лет назад
Фсе это лажа полнейшая...
Tinky Vinky Профи (676) 16 лет назад
Это обычный спам, не верь им...