Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к любви и сексотношениям взрослого человека к Подростку...и почему?

ImPReZ Профи (831), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как Мужчине к девчёнкеи Женщины к Пацану
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Если подросток половозрелый, то почему нет.
phil Профи (579) 17 лет назад
В целом положительно, так как этим преодолеваются глупые условности, искусственные границы. За исключением тех случаев, когда разница в возрасте слишком велика и подростку это на пользу может не пойти. А при вмешательстве серых братьев - и взрослому:)
kater1na Профи (645) 17 лет назад
вполне нормально, у меня был мужчина-30 лет, мне 18
Екатерина Выдрина Гуру (2696) 17 лет назад
О, это супер! мне было 16, ему - 41. И это было великолепной начало сексуальной жизни для меня. Опытный мужчина - это что-то. Думаю, что когда женщина и мальчик- тоже что-то в этом роде получается. Правда, есть одна проблема. Потом когда начинаешь встречаться со сверстниками, невольно сравниваешь, и очень часто это сравнение не в пользу последних )).