''длину жизни определяю свыше, а ширину жизни определяет сам человек''...А.Абдулов Почтим Его память!!!!

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 16 лет назад
мне посчастливилось видеть его на сцене....
Дополнен 16 лет назад
определяюТ
Лучший ответ
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
я в первый раз увидела его в фильме "обыкновенное чудо" мне было 7 лет.... светлая память...
Источник: Привет...
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
Агата, спасибо за отзыв!
мне так грустно на душе....
Агата Кристи Оракул (62001) мне тож... это один из самых моих любимых актёров, наряду с Каранченцовым и Мироновым, Папановым...
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
да, почтим
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
спасибо за отзыв, Надин!
Надежда Оракул (57217) была уверенна, что он выздоровеет, ведь ему было для чего и ради кого.... смерть всегда неожиданна...очень жаль, обаятельный, замечательный ,,,
ДНК Просветленный (28599) 16 лет назад
Жизнь определяется свыше, но осмысливается уже самим человеком. А. Абдулов оставил приятный след за собой. С Новым Годом!