Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Моя девушка против анального секса! Почему?

Ученик (176), закрыт 11 лет назад
?
Лучший ответ
ничего мерзкого нет! даже оргазм бысрее модно получить,т.к. там чувствительнее! ты не предлагай! воспользуйся анальной смазкой, не вздумай насухую, в крайнем случае вазелином, хотя это не романтично и начинай ее там массировать, а потом попроси тем местом сесть на твой причиндал. и действуй аккуратно! анальное отверстие смазки не выделяет, поэтом легко причинить боль и тогда забудб об анальном сексе(по крайней мере с этой подружкой)
Остальные ответы
Плохой из тебя актер, надо уметь играть уговаривать, говорить что тебе плохо, что она не может исполнить твою мечту. Что ты всегда хотел занятся этим и что тебе хотелось бы ей овладеть полностью.
Артистичнее.. Играть надо уметь, в хорошем смысле.
не умеешь возбуждать
4uuwak,eto ne o4en" gigeeni4no!!!
no est" w etom dele gurmany
i ona wse zhe twoi dewushka ne kto-to,ee nado ponjat",ja wot 4ital 4to pidory polu4ajut ogromnoe udowlo"stwie,a dewushki ne tak
для всех по разному....для кого то неприятно....для кого то больно....а кто то прост считает это отвратительным и даже не хочет это пробовать....
нет девушек которые не дают есть парни которые не умеют просить!!!
Все это х***!
Вам мужикам надо везде свое "достоинство" засунуть!!! КАК ты можешь заставлять свою девушку! Сними шлюху и попробуй
Зачем любимой женщине нарушать органы и причинять боль!!! Ты садист ?
Согласна с _SAFAR_RAP_BOY , нужно лучше уговаривать, доведи её почти до оргазма и попробуй попросить, думаю рано или поздно она тебе не откажет (вапщет я сама не ведусь на такие уговоры, боюсь больно будет )
лично я пока что тоже против этого..и никакие уговоры на меня не подействуют..
зачем анальный способ, если есть вагинальный?
А попу ей больно. Да кроме того - что-то в этом мерзкое есть.
моя тоже отказывается,браток ты не одинок!я предлогаю это тогда когда у нее месячные а она ни вкакую
есть мнение, что анальный секс ослабляет мышцы прямой кишки и к старости это может привести к недержанию кала. прямых подтверждений этому не видел, но слышал много раз. думаю это вранье.
неполное расслабление и недостаточное (для этого!) доверие к партнеру
Источник: собств. опыт
Наверное "ОН " у тебя завелик...
Да потому что больно и противно. Представь: вытаскиваешь член, а на нем кусочек кала.. . Фу. Гадость.
не знаю, почему это так вас возбуждает, это больно и неприятно, кстати это одна и причин геммороя.. фуу....
Чувак не стоит это делать со своей девушкой...
Е***би в жопу на стороне. Если девушка твоя не хочет, значит она и другому не даст - это же хорошо....
Похожие вопросы
Также спрашивают