Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Майнер Влад •••

Моя девушка против анального секса! Почему?

Ученик (185), закрыт 11 лет назад
?
Лучший ответ
ничего мерзкого нет! даже оргазм бысрее модно получить,т.к. там чувствительнее! ты не предлагай! воспользуйся анальной смазкой, не вздумай насухую, в крайнем случае вазелином, хотя это не романтично и начинай ее там массировать, а потом попроси тем местом сесть на твой причиндал. и действуй аккуратно! анальное отверстие смазки не выделяет, поэтом легко причинить боль и тогда забудб об анальном сексе(по крайней мере с этой подружкой)
Остальные ответы
Плохой из тебя актер, надо уметь играть уговаривать, говорить что тебе плохо, что она не может исполнить твою мечту. Что ты всегда хотел занятся этим и что тебе хотелось бы ей овладеть полностью.
Артистичнее.. Играть надо уметь, в хорошем смысле.
не умеешь возбуждать
4uuwak,eto ne o4en" gigeeni4no!!!
no est" w etom dele gurmany
i ona wse zhe twoi dewushka ne kto-to,ee nado ponjat",ja wot 4ital 4to pidory polu4ajut ogromnoe udowlo"stwie,a dewushki ne tak
для всех по разному....для кого то неприятно....для кого то больно....а кто то прост считает это отвратительным и даже не хочет это пробовать....
нет девушек которые не дают есть парни которые не умеют просить!!!
Все это х***!
Вам мужикам надо везде свое "достоинство" засунуть!!! КАК ты можешь заставлять свою девушку! Сними шлюху и попробуй
Зачем любимой женщине нарушать органы и причинять боль!!! Ты садист ?
Согласна с _SAFAR_RAP_BOY , нужно лучше уговаривать, доведи её почти до оргазма и попробуй попросить, думаю рано или поздно она тебе не откажет (вапщет я сама не ведусь на такие уговоры, боюсь больно будет )
лично я пока что тоже против этого..и никакие уговоры на меня не подействуют..
зачем анальный способ, если есть вагинальный?
А попу ей больно. Да кроме того - что-то в этом мерзкое есть.
моя тоже отказывается,браток ты не одинок!я предлогаю это тогда когда у нее месячные а она ни вкакую
есть мнение, что анальный секс ослабляет мышцы прямой кишки и к старости это может привести к недержанию кала. прямых подтверждений этому не видел, но слышал много раз. думаю это вранье.
неполное расслабление и недостаточное (для этого!) доверие к партнеру
Источник: собств. опыт
Наверное "ОН " у тебя завелик...
Да потому что больно и противно. Представь: вытаскиваешь член, а на нем кусочек кала.. . Фу. Гадость.
не знаю, почему это так вас возбуждает, это больно и неприятно, кстати это одна и причин геммороя.. фуу....
Чувак не стоит это делать со своей девушкой...
Е***би в жопу на стороне. Если девушка твоя не хочет, значит она и другому не даст - это же хорошо....
Похожие вопросы
Также спрашивают