Подскажите, куда деать котят?

Наташка Профи (878), закрыт 16 лет назад
Нужна помощь, их 5 штук, раньге никогда не стклкивалась с такой проблемой. Может, кому-нибудьнужен котенок?
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Дайте объяву в из рук в руки в рубрику В ДАР http://www.irr.ru/ и здесь: http://otdamdarom.ru/forum22.html и здесь: http://prodam.slando.ru/
И стерилизуйте кошку. Котят уже слишком много, хозяев на всех не хватает. У Вас - возьмут, не возьмут у других. И какие судьбы их ждут. тоже не угадаешь.. .
В Европе хозяева кошек, допускающих неплеменное разведение, платят нехилые штрафы...
НаташкаПрофи (878) 16 лет назад
Спасибо за сайты, подрастут, так и сделаю. А кошку стерилизовать не могу - не моя, живет у нас в подъезде уже два года, а вот рожать пришла к нам.
Таша Искусственный Интеллект (111596) :)) Пришла рожать и воспитывать месяца полтора. Привыкнете, оставите :)
Остальные ответы
Анна Мастер (1629) 16 лет назад
дайте объявление на сайт из рук в руки
Полечка Мастер (1100) 16 лет назад
Эт вовсе не проблема, газеты ещё читают, и на улице смотрят по сторонам, поэтому клей вам к руки и пачку объявлений в сумку =) Удачи!
Верунчик =) Знаток (358) 16 лет назад
Надо в газетку дать объявление. Ну или на крайний случай постоять у рынка!
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
очень люблю котят, но у меня трое
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
У меня своих двое. А ты добавь в вопрос город и метро.
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Сходите раздавать у метро (в переходе, там тепло) . Мы раздали так шестерых. Расклейте объявления. И ни в коем случае не отдавайте их бабка, обещающим их пристроить за деньги.
грустный ангел Мастер (2081) 16 лет назад
В любую бесплатную газету объявление - отдам в хорошие руки милых котяток - и всех разберут. У меня октятки были такие страшненькие, все девочки - и забрали моментально!
Сiръ Яо Тунъ Гуру (4352) 16 лет назад
слава богу мы в России, а не в какойто америкосовской провинции ЯВРОПЕ, и права соблюдаются, совет как я делаю, котиков в сумочку и на рынок или к ТЦ разберут обязательно, объявления не все читают, а тут как говорится товар лицом
Austina Krystall Знаток (283) 16 лет назад
продайте-по 50 рублей ведро!!!
Ирина Родина Профи (926) 16 лет назад
Надо было фото разместить! 5 штук - это немного!
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Кто ж сказал что всех нужно оставлять, одного надо было оставить первого или самого красивого