какой нравится секс? и где лучше им заниматься?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Маляшова Гуру (3588) 16 лет назад
Секс в машине мммммммммммм.... обожаю!!!
Остальные ответы
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
разнообразный, без ограничений, пределов и условностей)))))))))))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
В сексе нужно уважать мнение партнёра, условия секса. позы, время, место должны нравится обоим, иначе полноценного секса не получится. Мне с подружкой нравятся многие позы в сексе от классической до некоторых поз йогов. Я особенно люблю минет, но моя девушка не очень, поэтому я и не настаиваю, иногда у неё появляется такое желание и я кайфую. Место. только в постели. Раз пробовали где-то за углом стоя. но не то. Особенно любим заниматься любовными играми перед сексом, разогревая себя и готовя к сексу