Что делать если ты любишь, а он нет???

Пользователь удален Мастер (1820), закрыт 16 лет назад
Семья, ребенок первые 2 года были как в сказке, а сейчас страшно об этом думать. Я люблю его очень сильно терплю все его несуразные поступки. Он мне говорит что живет со мной только ради дочки. Но я так не могу, хочу быть любимой, не для другого а для него....
Лучший ответ
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 16 лет назад
ни одного мужчину насильно любить не заставишь и не остановишь, это правда. Только дело в том, что мы, женщины, порой перестаем ценить и уважать самих себя, терпим, страдаем. Это больно, я знаю
, но пройдет время и понимаешь, что Бог сделал - все к лучшему! Если мужчину держать, от этого он будет только отдаляться. Отпусти. Если твое - сам прибежит, да еще каяться будет. Жизнь - мудрый режиссер.
Остальные ответы
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
Попробуйте завести себе кого-нибудь. Бывает так, что мужчина вдруг осознаёт свою потерю и вновь любовь
A R T I Мастер (2386) 16 лет назад
Значит ты должна сделать все, чтобы вернуть любовь.
Alesandra Гуру (2737) 16 лет назад
Я бы пока терпела, а может со временем нашла другово.
Дмитрий Лазаренко Гуру (2908) 16 лет назад
а вы смотрели татьянин день ???похоже малехо...
Марья Профи (552) 16 лет назад
Ничего хорошего все равно с ним не будет, да, трудно, очень трудно расстаться, но это необходимо. Хорошо, если есть родные и близкие, которые помогут всегда. Жестоко, конечно, но мой совет, не быть рядом с ним. Извини...
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Нужно смериться с этим!! !
У меня и то хуже ситуация ((((
alexandra markova Профи (746) 16 лет назад
или смирись или.... стань загадкой-измени прическу-к нему относись безразличней-когда есть возможность куда-то сходить-иди! ему ничего не говори-короче заинтересуй его снова.
Маруся Искусственный Интеллект (685026) 16 лет назад
Полюби себя на капельку больше, чем его. Следи за собой и все такое . Любовь возвращается ее нужно подпитывать, поливать и лелеять . Ты есть любовь-лелей себя и холь
Лапуля Мастер (1605) 16 лет назад
лучше всего найди в себе силы и перестань бегать за ним! он получает моральное удовольствие, когда видит, что ты унижаешься в его глазах! забей на него, покажи ему, что ты ЛИЧНОСТЬ!! !
но знай, что нельзя заставить любить человека! на свете существует безответная любовь. смирись с тем, что вы не подошли друг другу.. . может стоит начать поиски своего любимого, единственного, дорогого и НАСТОЯЩЕГО?? ?
но если всё-таки любишь своего, то лучше всего сделай вид, что тебе всё равно! его очень даже сильно заинтересует эта перемена в тебе и он обратит внимание на тебя!! ! а дальше флаг в руки и барабан на шею))) ) делай с ним, что хочешь!
Наталья Мудрец (12621) 16 лет назад
надо не уронить себя, сохранять для себя, для кого угодно, для малыша. Представьте себе, что он уехал в качестве дипломата далеко и надолго. А Вы остались здесь и сейчас самое главное не потерять себя, сохранить нервы, ум, улыбку, чтоб она была такая же, как через15лет. Пусть он увидит, что Вы сильны, не обременены чем либо. Как бы всё легко, жизнь продолжается и без него и с ним. Малыш растёт, здоров
Helen Brown Мудрец (17933) 16 лет назад
Нравится унижаться? Тогда можно терпеть, пока он не уйдёт к другой. Но лучше прекратить терпеть, пока ребёнок ещё не осознаёт это Ваше унижение. Будет чем дальше, тем труднее со всех сторон. Себя забывать нельзя никогда.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 16 лет назад
Мне кажется, проблема как раз в том, что "все терпишь". То есть уважать-то он точно тебя не уважает. Знаешь, как говорят, "нельзя собаку заставить вилять хвостом". Если любовь ушла, не бойся изменить свою жизнь. Если не получается самой, обратись к психологу, только к профи.